Россияне не торопятся оформлять предзаказы на Lada Iskra. Дилер рассказал, что «им интересно увидеть машину сначала вживую»

в 6:16, , рубрики: Новости

В сети дилерских центров «Прагматика» подтвердили, что россияне уже интересуются грядущей новинкой Lada Iskra, однако они не торопятся оформлять предзаказ.

«Обращения есть, но пока мало. Клиентам интересно увидеть машину сначала вживую», - рассказали «Российской газете» в ответ на соответствующий вопрос.

Ранее сообщалось, что дилеры Lada начали принимать предзаказы на новую Iskra, серийное производство которой начнется в эту субботу - 19 апреля. При этом пока что неизвестно, сколько будет стоить машина и когда она поступит в продажу.

Россияне не торопятся оформлять предзаказы на Lada Iskra. Дилер рассказал, что «им интересно увидеть машину сначала вживую»
Фото АвтоВАЗ

Линейка Lada Iskra будет включать седан, универсал и кросс-универсал. Серийное производство стартует 19 апреля — в день рождения культовой «Копейки». На первых порах модель будет предлагаться исключительно с атмосферным двигателем от Granta объемом 1,6 литра, мощностью 90 или 106 л. с.

Страховые компании провели предварительные расчеты стоимости полисов ОСАГО и каско для Lada Iskra.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js