Hyundai и Kia российской сборки, известные под брендом Solaris, сильно подешевели: Solaris HC (бывший Hyundai Creta) теперь дешевле 2 млн рублей

в 20:50, , рубрики: Новости

Автомобили Solaris (под этим брендом на бывшем российском заводе Hyundai собирают Kia Rio в двух вариантах, а также Hyundai Solaris и Creta) стали доступнее: с 1 июня бренд обновил прайс-листы. Больше всего подешевел кроссовер Solaris HC (Hyundai Creta) — дев базовые версии с МКП теперь стоят меньше 2 млн рублей ( стоимость стартует от 1,98 млн рублей). Версия Family с МКП подешевела на 114 тыс. рублей, а вот более дорогие версии с 2,0-литровым мотором прибавили 20 тыс. рублей.

Hyundai и Kia российской сборки, известные под брендом Solaris, сильно подешевели: Solaris HC (бывший Hyundai Creta) теперь дешевле 2 млн рублей
Фото: Solaris

Solaris KRX (Kia Rio X-Line) с МКП теперь тоже дешевле 2 млн рублей — две первые комплектации стоят 1,96 и 1,98 млн рублей (минус 221-281 тыс. рублей). Седан Kia Rio подешевел не так сильно, как хетчбэк — на 120-180 тыс. рублей, но в итоге и в этом случае стоимость базовых версий снизилась до 1,96 и 1,98 млн рублей.

Седан Solaris HS (он же Hyundai Solaris) сбросил 90 тыс. рублей — начальные версии с МКП стоят от 1,93 до 1,97 млн рублей.

Корректировка цен фактически сравняла в стоимости базовые версии всех четырех моделей: по цене седана Solaris сейчас можно купить кроссовер.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js