Lada Vesta и Hyundai Solaris за 790 тыс. рублей, Renault Duster за 671 тыс. рублей, Volkswagen Touareg — за 700 тыс. рублей. В России распродадут машины должников

в 15:30, , рубрики: Новости

Территориальное Управление Росимущества в Республике Башкортостан проведет аукцион по продаже трех десятков арестованных автомобилей, заявки на них принимаются до 30 июня через электронную площадку «Фабрикант».

Lada Vesta и Hyundai Solaris за 790 тыс. рублей, Renault Duster за 671 тыс. рублей, Volkswagen Touareg — за 700 тыс. рублей. В России распродадут машины должников
Фото: Volkswagen

Машин много, а цены по нынешним меркам привлекательные. Например, Hyundai Elantra 2021 года оценили в 1,69 млн рублей, а Hyundai Solaris 2015 года выпуска —  в 790 тыс. рублей. Kia Sportage 2020 года — 1,89 млн рублей, Lada Vesta того же года выпуска — 524 тыс. рублей. Также предлагаются два Subaru Forester 2007 года выпуска по 630 тыс. рублей за каждый, Volkswagen Touareg 2007 года выпуска за 703 тыс. рублей и Touareg 2012 года выпуска за 1,9 млн рублей. Правда, нужно помнить, что в ходе торгов цена, скорее всего, возрастет.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js