Наушники Philips Fidelio L2 ориентированы на любителей музыки

в 11:46, , рубрики: Новости, метки:

Одновременно с беспроводными наушниками Fidelio M1BT компания Philips представила на выставке IFA 2013 наушники Philips Fidelio L2, показанные на иллюстрациях.

Наушники Philips Fidelio L2 оценены в 279 евро

Новинка является развитием модели Fidelio L1, с которой компания Philips дебютировала в верхнем сегменте наушников в сентябре 2011 года. По словам производителя, в новой модели были сделаны «небольшие, но важные» изменения, основанные на изучении обратного отклика пользователей и направленные на повышение качества звука. Как утверждается, в настройке звучания Philips Fidelio L2 были задействованы «самые чуткие уши» Philips — члены комиссии экспертов Golden Ears.

Наушники Philips Fidelio L2 оценены в 279 евро

В наушниках полуоткрытой конструкции используются 40-миллиметровые излучатели, чем обеспечивается широкий динамический диапазон и естественность звучания. Для получения более точного звука излучатели слегка повернуты, чтобы соответствовать направленности органов слуха.

Производитель отмечает стильный внешний вид наушников, в оформлении которых используется алюминий, натуральная кожа, отделка строчкой и крупные сетки. К источнику звука наушники подключаются с помощью провода с разъемом диаметром 3,5 мм.

Продажи наушников Philips Fidelio L2 начинаются в текущем месяце по цене 279 евро. В комплект входит чехол.

Источник: Philips

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js