Россияне не оценили: на всю страну продано всего 12 недорогих кроссоверов Jetour X50 за сентябрь 2025

в 5:21, , рубрики: Новости

Продажи кроссовера Jetour X50 в России сильно снизились — в сентябре было зарегистрировано всего 12 автомобилей, о чем сообщает «Автостат Инфо».

При этом в представительстве марки подчёркивают, что модель не собираются убирать из российской линейки. 

Россияне не оценили: на всю страну продано всего 12 недорогих кроссоверов Jetour X50 за сентябрь 2025
Фото Jetour 

«Jetour X50 занимает небольшую долю в модельном ряду марки в России, но у компании нет задачи вывести его в лидеры – фокус делается на Dashing и серию "T"; в тройке лидеров также стабильно X70 Plus. При этом вывод X50 из российской линейки не планируется», — сообщают в пресс-службе.

В России X50 предлагается в трёх переднеприводных комплектациях: с атмосферным мотором 1,5 л мощностью 113 л.с. и 5-ступенчатой МКП, а также с турбированным 1,5 л на 147 л.с. и «роботом» 6DCT. Стоимость автомобилей варьируется от 2 млн до 2,5 млн рублей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js