Land Cruiser Prado официально защищён в России: Toyota закрепила за собой права на товарный знак до 2035 года

в 11:44, , рубрики: Новости

Toyota зарегистрировал в России товарный знак Land Cruiser Prado, сообщают РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Права на торговую марку закреплены за японской компанией до марта 2035 года.

Land Cruiser Prado официально защищён в России: Toyota закрепила за собой права на товарный знак до 2035 года
Фото: Toyota

Как отмечается, действие торговой марки Land Cruiser Prado распространяется на широкий спектр транспортных средств и комплектующих: автомобили, внедорожники, вездеходы, электромобили, детали и аксессуары.

Toyota прекратила производство своих автомобилей в России в 2022 году, новые машины тоже официально не поставляются в РФ. На отечественном рынке компания представлена ООО «Тойота Мотор», выручка которой с 2021 сократилась в 47 раз.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js