D-Link выпускает первую в мире IP-камеру с поддержкой Wi-Fi 802.11ac

в 17:31, , рубрики: Новости, метки:

Компания D-Link, специализирующаяся на выпуске сетевого оборудования для малого и среднего бизнеса, анонсировала первую в мире камеру видеонаблюдения, подключаемую по IP, которая поддерживает беспроводный интерфейс Wi-Fi 802.11ac. Новинка получила название DCS-2136L.

К особенностям DCS-2136L производитель относит поддержку технологии mydlink и возможность съемки в цвете в темноте, обеспечиваемую наличием белой светодиодной подсветки.

По словам производителя, поддержка 802.11ac позволяет обеспечить не только надежную связь, но и заложить в развертываемые сейчас системы потенциал совместимости на долгий период последующей эксплуатации. Большая пропускная способность 802.11ac дает возможность включать в сеть большее число камер, а обратная совместимость с оборудованием, соответствующим спецификациям 802.11n/b/g, позволяет модернизировать сети постепенно.

В комплект поставки DCS-2136L входит ПО D-Link D-ViewCam, рассчитанное на управление большим числом камер (до 32), включая программирование уведомлений по электронной почте, запись по графику, включение записи при обнаружении движения в кадре.

Разрешение камеры — 1280x720 пикселей. Камера поддерживает WPS. Она обеспечивает возможность двухсторонней голосовой связи с сервером. Для локальной записи видео можно использовать карточку microSDHC.

Продажи DCS-2136L должны начаться до конца года. О цене производитель не говорит.

Источник: D-Link

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js