Камерофон Oppo Find X9 Ultra с честным 10-кратным оптическим зумом выйдет в День победы

в 5:12, , рубрики: Новости

Известный инсайдер сообщил новые детали о Oppo Find X9 Ultra, который официально представят уже в апреле, а продажи должны начаться 9 мая.

Смартфон получит крупный круглый блок основной камеры — фирменное решение с акцентом на фотовозможности, которое компания продолжает развивать в топовой линейке.

Главной особенностью станет перископический телеобъектив с 10-кратным оптическим зумом, разработанный при участии Hasselblad.

Камерофон Oppo Find X9 Ultra с честным 10-кратным оптическим зумом выйдет в День победы - 1
Изображение Grok

Ожидается, что Find X9 Ultra будет оснащен 200-мегапиксельной перископической телеобъективной камерой, а также еще одной 50-мегапиксельной телеобъективной камерой с 10-кратным оптическим зумом. Также сообщается, что он будет оснащен основной камерой на 200 Мп и сверхширокоугольным модулем на 50 Мп. Смартфон получит 6,82-дюймовый дисплей с разрешением 2K, 50-мегапиксельную фронтальную камеру, однокристальную систему Snapdragon 8 Elite Gen 5 и аккумулятор емкостью 7050 мАч с поддержкой 100-ваттной зарядки.

Ранее другой источник Ice Universe опубликовал показательное сравнение Oppo Find X9 Ultra с другим смартфоном при 10-кратном увеличении, сделав акцент на портретной съёмке.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js