У нового зарядного устройства для 16-дюймового MacBook Pro от Apple всплыла проблема с совместимостью

в 5:49, , рубрики: Новости

У некоторых пользователей последняя версия адаптера питания Apple USB-C мощностью 140 Вт, входящего в комплект 16-дюймовых моделей MacBook Pro с процессорами M5 Pro или M5 Max, имеет проблемы.

Покупатели в некоторых странах начали замечать, что в комплекте с ним поставляется адаптер питания Apple USB-C мощностью 140 Вт с незначительным изменением конструкции, которое нарушает совместимость с Apple Power Adapter Extension Cable.

У нового зарядного устройства для 16-дюймового MacBook Pro от Apple всплыла проблема с совместимостью - 1
Фото macrumors

Хотя зарядное устройство по-прежнему имеет съемную вилку, Apple, по всей видимости, изменила конструкцию штекера с двумя контактами. Теперь разъем имеет более тонкую форму. Из-за этого изменения новое зарядное устройство не работает с аксессуаром Apple Power Adapter Extension Cable.

Как ни странно, на странице продукта Apple для Apple Power Adapter Extension Cable указано, что аксессуар совместим с адаптерами питания USB-C мощностью 140 Вт, несмотря на эту проблему.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js