Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

в 19:46, , рубрики: Без рубрики

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей
В комментариях к нашей первой публикации, в которой речь шла о проекте «Волшебник изумрудного города» на iPad, многие читатели пеняли к общему уровню промо-ролика, записанному нами. Мы учли замечания и рады представить для вам новое промо видео о новом детище нашей команды — игре для весёлых компаний ZOLOO Paty.

Доводилось ли вам оказаться в компании ваших друзей, или еще малознакомых товарищей, когда уже всё самое важное оговорено, всё самое вкусное съедено и выпито? Пришло время расслабиться и развлечься — время весёлой игры. Не всегда под рукой карты, «Монополия» или шахматы. На выручку приходят старый добрый Крокодил, Города или «Угадай слово на лбу», игра запомнившаяся многим по тарантиновским «Бесславным ублюдкам». Спешим обрадовать вас — теперь всё стало гораздо проще! Достаточно иметь в кармане iPhone или iPad — в сумке.
Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

ZOLOO Party объединяет в себе давно любимые вами игры. В ближайшее время она появится в Apple Store. Сейчас мы проводим тестирование и приглашаем всех, желающих уже сейчас установить её на свой девайс. Для этого достаточно оставить свой e-mail на официальном сайте приложения www.zoloo.ru, и мы вышлем вам приглашение на участие в тестировании.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

Правила игры просты и понятны даже ребенку. Вы помещаете телефон или планшет перед собой и демонстрируете вашим друзьям слово на дисплее, не видя его. Друзья пытаются любыми способами объяснить вам заданное слово, не называя его.
Если вы отгадали слово, наклоните устройство вниз. Поздравляем! Правильный ответ засчитан!
Если хотите пропустить, поверните девайс вверх и отгадывайте новое слово.
Сколько слов вы успеете отгадать за минуту?
Сюрпризом для друзей станет видео, на котором они окажутся по окончании каждого раунда игры. Его можно отдельно посмотреть и еще раз вместе посмеяться.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

ZOLOO Party включает в себя три игры: Крокодил, Битва экстрасенсов и В мире животных.
В каждой есть наборы красочных карточек. Карточки — слова и задания разбитые по категориям: блокбастеры, шоубиз, библиотека, ботанический сад, поговорки, танцы, легендарные личности и т.д. Выбирайте любую! И переключайтесь на новую в любой момент.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

Крокодил — самая веселая из игр. Вы сами можете придумать, как объяснять слова: жестами, или рассказывая их определение. И можете сколько угодно долго играть в большой команде или вдвоем.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

Если вы с замиранием сердца листаете сборники хиромантии, раскладываете карты Таро, с нетерпением ждете повтора «Секретных материалов» или новой передачи о предсказаниях Ванги, а может быть и замечаете за собой неординарные способности, то игра Битва экстрасенсов для вас! Стандартный тест на выявления нестандартных возможностей человека! Друзья называют вам геометрические фигуры или названия карт Таро, появляющиеся на дисплее устройства. А Вы, активизировав свою интуицию, пытаетесь отгадать: правду они говорят или нет. Возможно, для кого-то это станет тестом на проницательность.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

В мире животных — самая сложная и сумасшедшая игра только для настоящих знатоков, разбирающихся в фауне. Из устройства, расположенного перед вами, звучат звуки простых и самых экзотических животных. Попробуйте отгадать: кому принадлежит голос?
Варианты названий животных подскажут вам ваши друзья.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

После каждого раунда вы получаете звание-награду. Это еще один прекрасный повод пошутить и посмеяться. Кто вы? Безумный гений? А может быть настоящая блондинка? Возможно вы самый быстрый, как лихач-Шумахер! Награды накапливаются. Некоторые можно получить за совершенно неожиданные заслуги.

Промо новой игры Zoloo для веселых компаний друзей

Видео с друзьями, активно объясняющими вам слова, вы можете сохранить на планшет или телефон. Можете сразу же поделиться им во всех любимых социальных сетях, или разослать почтой участникам вечеринки. Kinderfox планирует провести конкурс среди самых забавных видео с самых безбашенных вечеринок. Мы любим веселиться, узнавать новые слова, искать новые пути их объяснения, и мы готовы награждать всех, кто участвует в конкурсе настоящими весёлыми призами!

Автор: WebCreator

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js