Компания Synology представила двухдисковый NAS-сервер DiskStation DS214play

в 12:50, , рубрики: Новости, метки:

Компания Synology представила двухдисковое хранилище с сетевым подключением DiskStation DS214play. Сам производитель называет NAS-сервер Synology DiskStation DS214play «всеобъемлющим мультимедийным центром».

Производитель называет NAS-сервер Synology DiskStation DS214play всеобъемлющим мультимедийным центром

Устройство оптимизировано для работы с мультимедийным контентом и адаптировано к потребностям пользователей в высококачественном просмотре видео, фото, обмене музыкой. При этом конструкторы полностью сохранили все другие возможности, характерные для NAS-сервера.

Основой Synology DS214play служит двухъядерный процессор с математическим сопроцессором, работающий на частоте 1,6 ГГц под управлением операционной системы DiskStation Manager (DSM) 4.3. В конфигурацию NAS входит 1 ГБ оперативной памяти.

По данным производителя, скорость чтения достигает 110 МБ/с, а записи — 100 МБ/с (в конфигурации RAID 1 в среде Windows). Несмотря на высокую производительность, DS214play потребляет всего 11,5 Вт в режиме гибернации жестких дисков и 28,74 Вт при пиковой нагрузке.

Оснащение Synology DS214play включает слот SD, порт еSATA и два порта USB 3.0. Устройство поддерживает горячую замену накопителей. Передняя панель и жесткие диски крепятся без использования инструментов.

Synology DS214play может воспроизводить и перекодировать видео высокой четкости в формате 1080p. Он поддерживает широкий выбор видео форматов, облегчая пользователям просмотр видео, включая поддержку Apple TV, на мобильных устройствах, работающих под управлением операционных системах Android или iOS, и на компьютерах.

Источник: Synology

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js