Asus готовит планшет MeMO Pad 7 (ME175KG) с поддержкой двух карт SIM

в 3:15, , рубрики: Новости, метки:

На одном из японских сайтов появилась информация о том, что компания ASUS готовит к выпуску планшетный компьютер MeMO Pad 7 (обозначение по внутренней номенклатуре — ME175KG). Особенностью новинки является поддержка двух карт SIM, что, в общем-то, не удивительно, учитывая специфику китайского рынка, на который планшет и нацелен.

Asus MeMO Pad 7

Аппаратным базисом изделия служит однокристальная платформа Qualcomm MSM8226, входящая в семейство Snapdragon 400. В ее составе числится четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7 частотой 1,2 ГГц, GPU Adreno 305, цифровой сигнальный процессор Hexagon QDSP6, приемник спутниковой навигации с поддержкой GPS, ГЛОНАСС и Beidou. За счет baseband-процессора WTR2605 обеспечивается поддержка TD-SCDMA, CDMA и HSPA+.

В конфигурацию мобильного устройства вошел 7-дюймовый дисплей IPS разрешением 1280 х 720 точек, камеры разрешением 3 и 5 Мп, роль операционной системы исполняет Android 4.3. По предварительным данным, изделие будет предлагаться в двух цветовых решениях — черном и белом.

О цене Asus MeMO Pad 7 (ME175KG) пока ничего не сообщается.

Источник: Blog of Mobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js