Seagate выпускает четырехдисковое сетевое хранилище Business Storage Windows Server

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Seagate Technology представила хранилище с сетевым подключением (NAS) Business Storage Windows Server, ориентированное на офисное использование группой до 50 пользователей. Хранилище дает возможность организовать совместное использование и централизованное резервное копирование данных. Производитель отмечает поддержку Active Directory и в целом простоту интеграции хранилища в инфраструктуру, построенную на использовании Windows. Поддержка Windows Storage Spaces помогает поддерживать целостность данных за счет избыточного хранения на нескольких дисках и автоматически администрировать установленные накопители для получения оптимального баланса между объемом и надежностью. Защита с помощью BitLocker ограждает данные от неавторизованного доступа.

Четырехдисковое сетевое хранилище Seagate Business Storage Windows Server поставляется в нескольких вариантах объема

В устройстве используется двухъядерный процессор Intel Atom, работающий на частоте 2,13 ГГц под управлением ОС Windows Storage Server 2012.

Хранилище Seagate Business Storage Windows Server 4-bay NAS поставляется в нескольких вариантах объема: от 8 ТБ ценой $1600 до 16 ТБ за $2000.

Источник: <a rel="nofollow" class=small href="

Источник: Seagate

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js