Смартфон LG G2 продаётся не очень хорошо

в 15:39, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон LG G2 многими тематическими ресурсами был назван очень удачным и лучшим, что делала LG в данном сегменте. Большой качественный дисплей при минимальных в своём классе габаритах, производительная платформа и ёмкий аккумулятор действительно позволяют новинке конкурировать с любыми современными флагманами. Однако, как оказалось, всё это лишь теория.

LG G2 2,25 млн

Ресурс Asia Today со ссылкой на аналитические компании, сообщил о том, что за четыре месяца с момента анонса LG удалось продать на родном рынке всего 600 тыс аппаратов, тогда как общий объём продаж составил лишь 2,25 млн устройств. При этом сама компания рассчитывала на 3 млн проданных смартфонов. Хотя тут стоит отметить, что смартфон поступил на прилавки только в сентябре. Сравнивать с достижениями Samsung и Apple, конечно, никакого смысла нет. Но можно вспомнить, что в своё время такие аппараты, как HTC One и Sony Xperia Z продавались ощутимо лучше.

Напомним, что LG G2 располагает дисплеем Full HD диагональю 5,2 дюйма, платформой Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятором ёмкостью 3000 мА·ч.

Источник: Asia Today

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js