Флэш-накопитель Strontium On-The-Go USB можно подключить к мобильному устройству

в 2:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Strontium Technology, которая занимается разнообразными накопителями (от флэш-накопителей, до SSD), представила новый продукт под названием Strontium On-The-Go USB.

Strontium On-The-Go USB

Данная модель разработана для использования в связке с мобильными устройствами (планшетами, смартфонами). На одном конце накопителя расположен стандартный разъём USB, а на противоположном — micro-USB.

Накопитель Strontium On-The-Go USB подключается к разъёму micro-USB и сможет временно расширить встроенную флэш-память мобильного устройства либо скопировать важные файлы.

По словам исполнительного директора и президента компании Strontium Technology Вивиана Сингха (Vivian Singh), новое устройство является самым маленьким накопителем-OTG на рынке и будет особенно полезно тем пользователям, мобильные устройства которых не оснащены разъёмом microSD.

Накопитель Strontium On-The-Go USB поступит в продажу в нескольких исполнениях объёмом от 8 до 64 ГБ, на которые будет распространяться пятилетняя гарантия. Цена «флэшки» не указывается.

Источник: techPowerUp

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js