Airfy HotSpot: роутер Wi-Fi, возможно, самого необычного вида

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Всего 20 000 долларов необходимо разработчикам устройства, показанного на иллюстрации, для организации его серийного выпуска. Сбор средств был начат вчера и идет весьма резво. Устройство под названием airfy HotSpot представляет собой маршрутизатор беспроводной сети.

На рынке airfy HotSpot имеет шанс появиться в сентябре будущего года

По мнению разработчиков, новинка выгодно отличается от традиционных черны и серых коробок с торчащими антеннами, которые пользователям домашних сетей приходится прятать в укромные уголки комнат, чтобы не портить интерьер. Кстати, разноцветные сегменты корпуса подсвечены и могут играть роль индикаторов. Их точное назначение настраивается. Например, они могут сигнализировать о входящих вызовах или обновлениях статуса в социальной сети. Все настройки устройства доступны удаленно, и могут быть выполнены с помощью смартфона или планшета. При этом начальная настройка отсутствует — эта особенность даже получила собственное название ZeroConfig.

Другими словами, от привычных аналогов изделие отличается не только внешне: по словам разработчиков, airfy HotSpot — «первый в мире умный хот-спот Wi-Fi».

На рынке устройство имеет шанс появиться в сентябре будущего года. Запланирован выпуск нескольких модификаций, различающихся поддержкой спецификации IEEE 802.11ac и конфигурацией антенн и портов проводной сети.

Источник: airfy

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js