Смартфон Huawei Ascend Mate 2 запечатлён с разных сторон

в 18:00, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон Huawei Ascend Mate был первопроходцем действительно гигантских смартфонов. Даже на сегодняшний день всего несколько аппаратов имеют большие габариты. О преемнике данного устройства мы уже писали. Ascend Mate 2 должен появиться в начале следующего года и принести ощутимо более производительную платформу. Изначально предполагалось, что новинка также будет оснащаться дисплеем Full HD, однако новые слухи пророчат разрешение 1280 х 720 точек, что выглядит не очень оправданно с точки зрения современных тенденций, но при соответствующей стоимости может даже сыграть на руку устройству.

Huawei Ascend Mate 2

Так или иначе, сегодня в Сети появились новые фото второй версии самого большого смартфона Huawei. С учётом того, что расположение элементов и форма корпуса на новых изображениях полностью совпадают с ранними утечками, сомневаться, что запечатлён именно Ascend Mate 2 не приходится.

Huawei Ascend Mate 2

Huawei Ascend Mate 2

Новый источник подтверждает раннюю информацию касательно сохранившейся диагонали дисплея, платформы HiSilicon Kirin910 и 2 ГБ оперативной памяти, дополняя этот список 13-мегапиксельной камерой и наличием 16 ГБ флэш-памяти.

Источник: Weibo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js