Появились изображения смартфона Geeksphone Revolution

в 6:40, , рубрики: Новости, метки:

О том, что компания Geeksphone готовит отнюдь не бюджетный смартфон Revolution под управлением Firefox OS мы узнали в начале декабря прошлого года. Изюминкой аппарата должна стать возможность работать также и под управлением Android. Правда, до сих пор не ясно, как будет реализована данная функция, и сможет ли устройство одновременно «содержать в себе» две операционные системы. Чуть позже стало известно, что в качестве платформы выступит Intel Atom Z2560, а дисплей будет иметь диагональ 4,7 дюйма и разрешение 960 х 540 точек. Теперь же в Сеть попали изображения смартфона, который, по мнению источника, начнёт поступать в магазины к концу этого месяца.

Geeksphone Revolution

Как видно в плане дизайна никаких откровений ждать не стоит. Аппарат выделяется разве что круглой сенсорной кнопкой под экраном, но и такое мы уже видели у Meizu и ZTE.

Geeksphone Revolution

Geeksphone Revolution

К слову, именно последняя, скорее всего, является производителем устройства, ибо сама Geeksphone, которая, напомним, собирается представить смартфон Blackphone с повышенной защитой данных пользователя, производственных мощностей не имеет. Стоит добавить, что толщина корпуса аппарата будет составлять 9,9 мм.

Источник: Mobile Geeks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js