Брелок Logitec Burutag позволит найти потерянный iPhone, iPad или что-нибудь ещё

в 9:23, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitec выпустила полезный аксессуар для рассеянных владельцев iPhone 4S или iPad нового поколения. Брелок под названием Burutag позволяет избежать длительных поисков по дому предметов, завалившихся в щель дивана или кресла.

Брелок Logitec Burutag

Устройство можно по праву назвать многофункциональным. Повесив его на связку ключей, с помощью смартфона можно заставить брелок звонить или вибрировать. Аналогичным образом, по нажатию кнопки на брелоке смартфон даст о себе знать.

Брелок Logitec Burutag

Брелок сопрягается со смартфоном по интерфейсу Bluetooth 4.0 и поддерживает контакт на дистанции до 10 метров. По желанию, пользователь может включить режим, в котором оба устройства будут бить тревогу при потере связи друг с другом.

Брелок Logitec Burutag

Если ПК или ноутбук под управлением Windows 7 оснащены модулем Bluetooth 4.0, брелок можно «подружить» также с ними. В таком случае, при выходе за пределы видимости учётная запись системы будет автоматически блокироваться.

Брелок Logitec Burutag

Благодаря технологии Bluetooth 4.0, устройство потребляет достаточно мало энергии, чтобы проработать на одном заряде батареи CR2023 около двух лет. В то же время, недостатком является то, что брелок несовместим со старыми моделями iPhone и iPad.

Брелок Logitec Burutag

Модель, получившая в каталоге производителя обозначение LBT-MPVRU01, предлагается в чёрном, белом и красном вариантах расцветки. Продажи на японском рынке начнутся в середине апреля по цене около $43.

Источник: Logitec


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js