У Biostar готовы три материнские платы для процессоров платформы AMD AM1 (Kabini)

в 12:45, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент материнских плат компании Biostar пополнился тремся новинками, предназначенными для установки гибридных процессоров AMD Kabini, представленных недавно в рамках платформы AM1. Системные платы называются AM1MH, AM1MHP и AM1ML. Для них для всех выбран один типоразмер – microATX, все они рассчитаны на установку гибридных процессоров AMD Sempron и Athlon в исполнении FS1b и с TDP не более 25 Вт.

Biostar AM1MH
Biostar AM1MH
Biostar AM1MH

Все три материнские платы располагают двумя слотами для модулей оперативной памяти (максимум ОЗУ – 16 ГБ), двумя разъемами SATA 6 Гбит/с, шестиканальным звуковым кодеком Realtek ALC662, одним слотом PCIe 2.0 x16 (электрически - x4) и одним PCIe 2.0 x1, видеовыходом D-Sub. Biostar AM1MHP отличается наличием одного слота PCI и видеовыхода HDMI, а Biostar AM1MH – только наличием HDMI.

Biostar AM1MHP
Biostar AM1MHP
Biostar AM1MHP

В материнских платах Biostar AM1MH и AM1MHP применен контроллер Gigabit Ethernet Realtek 8111G, а в Biostar AM1ML – Realtek RTL8106E (10/100 Мбит/с).

Biostar AM1ML
Biostar AM1ML
Biostar AM1ML

В продаже системные платы Biostar для процессоров платформы AMD AM1 появятся в апреле. Стоимость новинок пока не сообщается.

Источники: Biostar, ComputerBase

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js