Galaxy готовит видеокарту GeForce GTX 780 Ti HOF V20, ядро которой способно работать на частоте почти 1900 МГц

в 5:10, , рубрики: Новости, метки:

Видеокарты Galaxy не слишком известны в наших краях. Да и лидеры рынка в лице MSI, Asus и Gigabyte пользуются гораздо большей популярностью у покупателей. Однако Galaxy умеет приятно удивлять. Например, адаптер GeForce GTX 780 HOF оснащался внушительной системой охлаждения и мог похвастаться оригинальной печатной платой с использованием качественной элементной базы.

Конечно, мы имели возможность видеть и более «усиленные» печатные платы. К примеру, EVGA GTX 780 Ti Classified KingPin Edition (14+3 фазы), не говоря уже о монструозной и Colorful GeForce GTX 780 iGame с нестандартным расположением элементов. Однако Galaxy решила не отставать от лидеров сегмента и похвасталась печатной платой нового адаптера GeForce GTX 780 Ti HOF V20. Как и предшественница, новинка получил печатную плату белого цвета. Стоит отметить также значительную высоту платы. Подсистема питания выполнена по формуле 16+3+2 фазы. Элементная база может похвастаться использованием танталовых конденсаторов и транзисторов MDU3606. Карта получила сразу три разъёма для подключения дополнительного питания (8+8+6).

Galaxy готовит видеокарту GeForce GTX 780 Ti HOF V20, ядро которой способно работать на частоте почти 1900 МГц

Благодаря этому, карта уже помогла установить новый мировой рекорд в пакете 3DMark. Стоит отметить, что частота GPU при этом составляла сумасшедшие 1886 МГц, а память работала на частоте 8000 МГц.

Источник: Galaxy, 3DMark

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js