Материнская плата ECS A78F2-TI типоразмера Thin Mini-ITX совместима с APU AMD серий А и Е

в 7:25, , рубрики: Новости, метки:

Каталог материнских плат компании ECS пополнился моделью A78F2-TI, выполненной в типоразмере Thin Mini-ITX. Новинка построена на чипсете AMD A78 и рассчитана на работу с гибридными процессорами AMD, совместимыми с процессорным гнездом FM2+.

В дизайне материнской платы обращают на себя внимание отверстия для монтажа процессорных охладителей: разнесенные крестообразно, они в большей мере соответствуют крепежу охладителей для процессоров Intel. В то же время очевидно, что из-за плотности компоновки далеко не любой кулер подойдет для охлаждения APU.

ECS A78F2-TI располагает двумя слотами SO-DIMM для установки модулей памяти DDR3-1866 МГц (максимум ОЗУ — 16 ГБ) и двумя Mini PCI-E x1. Для подключения накопителей предусмотрено два порта SATA 6 Гбит/с. В конфигурации изделия — также аудиокодек Realtek ALC662 и адаптер Ethernet Realtek 8111G.

На тыльной панели ECS A78F2-TI предусмотрены следующие разъемы: питания (подсистема питания материнской платы реализована по схеме «3+1 фаза»), по два USB 2.0 и USB 3.0, RJ-45 и два стандартных гнезда для подключения наушников и микрофона, DisplayPort и два HDMI (вход и выход).

Источники: Techpowerup, ECS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js