Специалисты PCTEL объединили в одной антенне работу с 4G LTE MIMO, Wi-Fi 802.11n MIMO и GPS

в 3:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания PCTEL, специализирующаяся на конструировании антенн, на выставке International Wireless Communications Expo (IWCE) представила свою новейшую разработку в области многополосных антенн, предназначенных для установки на транспортных средствах, использования в приложениях учета материальных ценностей и общественной безопасности. Антенна поддерживает 4G LTE MIMO, Wi-Fi 802.11n MIMO (в двух диапазонах) и GPS.

Преимущества использования нескольких антенн, работающих на прием и передачу (MIMO), порой недоступны из-за необходимости разносить эти антенны в пространстве. Это осложняет проектирование низкопрофильных решений MIMO, пригодных для установки, скажем, на автомобильном транспорте.

Антенна PCTEL GPSHPDLTEMIMO-SF хорошо подходит для установки на транспортных средствах

Специалистам PCTEL, создавшим антенну, которая получила в качестве названия неудобочитаемую аббревиатуру GPSHPDLTEMIMO-SF, удалось не только решить проблему с размещением антенн для сотовой связи 4G LTE, но и добавить поддержку Wi-Fi и GPS. При этом отмечается, что антенна GPS обеспечивает надежный прием с минимальными помехами от передающих антенн 4G LTE и Wi-Fi. Антенна имеет эстетичное низкопрофильное однокорпусное исполнение, упрощающее ее установку. Антенна имеет рейтинг защиты IP67 и оборудована стандартным креплением 3/4 дюйма.

Источник: PCTEL

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js