В игровой мыши Logitech G502 Proteus Core используется оптический датчик разрешением 12000 точек на дюйм

в 11:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech представила настраиваемую игровую мышь Logitech G502 Proteus Core. По словам производителя, в ней используется первый в мире оптический сенсор, имеющий разрешение 12000 точек на дюйм. К достоинствам манипулятора отнесена возможность настройки массы и адаптации к разным поверхностям.

Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core имеет проводное подключение

Разрешение датчика настраивается в диапазоне от 200 до 12000 точек на дюйм. Более того, как утверждается, он калибруется в соответствии с физическими характеристиками игровой поверхности, создавая оптимальную конфигурацию, чем достигается максимальная скорость и точности движения курсора на абсолютно любой поверхности.

Для большего удобства можно менять массу и баланс с помощью пяти грузиков по 3,6 г. Программное обеспечение Logitech Gaming Software позволяет закрепить за любой из 11 программируемых кнопок мыши желаемую команду или макрокоманду.

Производитель отмечает, что левая и правая кнопка Proteus Core являются полностью отдельными, а не являются частями одной гибкой детали, как это имеет место у большинства игровых мышей. Это дает более четкое срабатывание кнопок. Во всех кнопках мыши используются механические микропереключатели. Колесо прокрутки может работать в двух режимах.

Габариты мыши — 132 x 75 x 40 мм, масса — 145 г (плюс до 18 г масса грузиков). К компьютеру она подключается по USB.

Продажи Logitech G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse в США и Европе начинаются в этом месяце по цене $80. В России продажи должны начаться в мае, но о цене пока данных нет.

Источник: Logitech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js