Наборы Transcend JetDrive SSD Upgrade Kit предназначены для модернизации ноутбуков Apple MacBook

в 15:56, , рубрики: Новости, метки:

Одним из наиболее простых и в то же время эффективных способов повышения производительности системы является модернизация дисковой подсистемы. Компания Transcend предлагает для этой цели наборы JetDrive SSD Upgrade Kit, предназначенные для ноутбуков Apple MacBook. В каждый набор входит корпус, позволяющий превратить старый HDD или SSD, стоявший в компьютере, во внешний накопитель с интерфейсом USB 3.0.

В комплект Transcend JetDrive SSD Upgrade Kit входит ПО JetDrive Toolbox SSD Monitoring Software

Основой наборов служат SSD с интерфейсом SATA 6 Гбит/с, способные передавать данные со скоростью до 560 МБ/с. По словам производителя, установка такого накопителя позволяет повысить скорость начальной загрузки и запуска приложений, уменьшить задержки при переключении между приложениями и поднять производительность приложений, интенсивно работающих с данными. Объем накопителей достигает 960 ГБ. Точнее говоря, доступны варианты с SSD объемом 120, 240, 480 и 960 ГБ.

В комплект входит ПО JetDrive Toolbox SSD Monitoring Software для технического обслуживания накопителя и наблюдения за его работой.

На накопители распространяется пятилетняя гарантия. Цены стартуют с отметки $129, а самый дорогой вариант набора Transcend JetDrive SSD Upgrade Kit стоит $699.

Источник: Transcend

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js