Foxconn и HP создают совместное предприятие по выпуску серверов

в 16:32, , рубрики: Новости, метки:

Компании Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry) и Hewlett- Packard (HP) создают совместное предприятие, которое будет специализироваться на выпуске серверов для облачных вычислений и предоставлении соответствующих услуг техподдержки.

Партнеры рассчитывают, что объединение опыта и бизнес-модели HP с ресурсами Foxconn в области НИОКР и производства позволит им предложить облачные решения, которые «изменят существующие на рынке правила игры». Уверенность в этом выразила Мег Уитман (Meg Whitman), генеральный директор HP.

Развитие облачных вычислений основательно изменило глобальную цепочку поставок серверов. От поставщиков требуется способность предложить комплексные решения, предполагающие адаптацию к потребностям клиентов, а также отгрузка по всему миру и полное послепродажное обслуживание. Такого мнения придерживается Терри Гуо (Terry Guo), президент компании Foxconn.

Новое соглашение о партнерстве между Foxconn и HP вступило в силу 1 мая

Соглашение о партнерстве вступило в силу 1 мая. Подробности о деятельности совместного предприятия пока не разглашаются.

Отметим, что Foxconn и HP имеют давний опыт сотрудничества.

Источник: DigiTimes

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js