Появились изображения золотистого смартфона LG G3

в 9:25, , рубрики: Новости, метки:

Жаждущие сведений о еще не вышедших новинках в категории смартфонов едва ли могут пожаловаться на недостаток «утечек», в которых фигурирует смартфон LG G3. К настоящему моменту уже опубликованы предварительные технические данные и несколько фото. Отметим, что на всех имеющихся изображениях смартфон представал в серебристом или белом вариантах оформления. Вчера источник изменил ситуацию, опубликовав эксклюзивный материал с изображениями золотистой версии смартфона LG G3.

Одним из сильных мест смартфона LG G3 будет основная камера разрешением 13 Мп

Снимки были сопровождены утверждением, что одним из сильных мест аппарата будет основная камера разрешением 13 Мп со стабилизатором изображения OIS+, уже опробованным в модели LG G Pro 2. Камера позволит снимать видео 4K.

Одним из сильных мест смартфона LG G3 будет основная камера разрешением 13 Мп

Что касается неведомого «датчика», замеченного на одной из ранее опубликованных фотографий, он якобы является лазерным источником подсветки, помогающим при съемке в темноте.

Интересными способностями будет наделена вспомогательная камера устройства. Она позволит делать автопортреты, управляя затвором с помощью жестов и других условных сигналов. Например, это может быть хлопок в ладоши или произнесение слов «cheese» или «whisky», традиционно используемых, чтобы губы фотографируемых растянулись в улыбке.

Ожидается, что основой LG G3 послужит SoC Snapdragon 801 (по некоторым данным — Snapdragon 805). В конфигурацию устройства войдет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, а емкость батареи составит 3000 мА∙ч. Корпус смартфона будет водонепроницаемым. Выход новинки намечен на 27 мая.

Источник: GSM Arena

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js