Meizu готовит сразу три модификации смартфона MX4, отличающиеся диагональю и разрешением дисплеев

в 13:52, , рубрики: Новости, метки:

О смартфоне Meizu MX4 пока известно немногое. В частности, одна из модификаций аппарата должна располагать дисплеем диагональю 5,5 дюйма разрешением 2560 x 1536 точек. Также в Сети появлялась информация и о более доступной версии устройства с дисплеем меньшего разрешения и платформой MedaiTek.

Meizu MX4

Новый источник вносит некоторую ясность. Согласно ему, Meizu готовит сразу три версии нового MX4: топовую, «стандартную» и уменьшенную. Дисплей разрешением 2560 x 1536 точек наверняка получит как раз топовая модификация, которая, кроме этого, сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев. «Стандартная» будет выделяться не только меньшим разрешением, но и меньшим экраном. А MX4 mini, что понятно из названия, будет самым маленьким в этом трио. К сожалению, более конкретных данных о характеристиках смартфонов источник не приводит.

Зато говорится о том, что стоимость смартфонов уже установлена и составит $320 за MX4 mini, $400 за «стандартный» вариант аппарата и $480 за самую технологичную модификацию.

Источник: CNMO

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js