Представлен смартфон Samsung Galaxy S5 Active

в 19:05, , рубрики: Новости, метки:

Как и ожидалось, компания Samsung представила смартфон Galaxy S5 Active. Как и прошлогодняя модель Galaxy S4 Active, новинка является усиленной версией флагманского смартфона, в данном случае, Galaxy S5.

Смартфон Samsung Galaxy S5 Active доступен абонентам оператора AT&T

Корпус Galaxy S5 Active защищает электронику смартфона от воздействия воды и пыли, падений, ударов и вибрации, о чем свидетельствует соответствие требованиям рейтинга IP67 и теста MIL-810G. Отметим, что базовая модель Galaxy S5 тоже соответствует рейтингу защиты IP67.

В отличие от Galaxy S4 Active, новая модель меньше отличается от базовой. Говоря более конкретно, смартфон для пользователей, ведущих активный образ жизни, не имеет дактилоскопического датчика в кнопке Home, а в остальном он, как и ожидалось, практически идентичен Galaxy S5. Отличительной чертой является дополнительная боковая кнопка для доступа к Activity Zone — центру, где собраны все функции, связанные с физической активностью.

Смартфон Samsung Galaxy S5 Active доступен абонентам оператора AT&T

Абоненты AT&T в США могут купить Galaxy S5 Active за $200 при условии заключения двухлетнего контракта. За $715 можно приобрести аппарат без контракта. Покупка смартфона дает право на скидку в размере 50% при покупке браслета Samsung Gear Fit. Покупатель Galaxy S5 Active может выбрать один из трех вариантов внешнего оформления: Camo Green, Titanium Grey и Ruby Red.

Источник: AT&T

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js