Смартфон Acer Liquid X1 не уступает Samsung Galaxy S5 по скорости фокусировки камеры

в 8:24, , рубрики: Новости, метки:

Компания Acer укрепила сегмент флагманских смартфонов моделью Liquid X1. Новинка наделена относительно большим дисплеем IPS диагональю 5,7 дюйма (разрешение — 1280 х 720 точек) и восьмиядерным CPU, однако интересно другое: как сообщается, камера изделия по скорости фокусировки не уступает камере флагманского смартфона Samsung Galaxy S5. В обоих случаях автофокус срабатывает (по крайней мере, так обещается) за 0,3 с.

Acer Liquid X1

Основная камера смартфона получила датчик изображения разрешением 13 Мп и светосильный объектив с максимальной диафрагмой F/1,8. Характеристики лицевой камеры устройства не сообщаются.

Аппаратная основа Acer Liquid X1 — однокристальная платформа MediaTek MT6592 c CPU, работающим на частоте 1,7 ГГц, и GPU Mali-450 MP4. Объемы оперативной и флэш-памяти равняются, соответственно, 2 и 16 ГБ. Разумеется, не обошлось без слота для карт microSD.

Acer Liquid X1

В конфигурацию Acer Liquid X1 наряду с привычным набором адаптеров беспроводной связи вошел и модем LTE, обеспечивающий загрузку данных на скорости до 150 Мбит/с. Работает новинка под управлением ОС Android 4.4.2.

Масса Acer Liquid X1 — 160 граммов. Смартфон появится в продаже в Европе в третьем квартале в двух версиях — с поддержкой одной или с поддержкой двух карт SIM. Также для устройства зарезервировано несколько цветовых решений. О цене новинки пока данных нет.

Источник: MobileGeeks

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js