Новое на сайте iXBT.com: извещение об опечатках по Shift+Enter

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Уважаемые читатели!

На сайте iXBT.com произошло небольшое изменение: отныне, чтобы отправить извещение об опечатке, достаточно выделить соответствующий фрагмент текста и нажать сочетание клавиш Shift+Enter. Ранее за этой функцией было закреплено сочетание клавиш Ctrl+Enter. Однако это же сочетание используется для отправки сообщений в комментариях. Чтобы устранить конфликт, и было внесено вышеописанное изменение.

Пожалуйста, сообщайте о замеченных опечатках. Пользуясь случаем, выражаем благодарность всем, кто сообщает об опечатках и других ошибках в комментариях к новостям и по электронной почте. Вместе с тем хотим обратить ваше внимание, что наиболее оперативный и действенный способ уведомления об опечатках — отправка сообщения с помощью Shift+Enter.

За последнее время сайт iXBT.com обогатился дополнительными ресурсами

Заодно напоминаем, что за последнее время сайт iXBT.com обогатился дополнительными ресурсами: каналом YouTube и страницами в социальных сетях, включая Google+. Ссылки на социальные сети можно обнаружить под каждой публикацией — новостью или статьей, а ссылка на наш канал в YouTube выглядит так: http://www.youtube.com/user/FilmDepo.

Источник: iXBT

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js