Процессор видеостен Jupiter Systems Fusion Catalyst 4500 поддерживает до 48 дисплеев разрешением 1920 x 1080 пикселей

в 16:54, , рубрики: Новости, метки:

На мероприятии InfoComm 2014 компания Jupiter Systems, занимающаяся решениями для видеостен, представила процессор видеостен Fusion Catalyst 4500. По словам производителя, процессор Fusion Catalyst 4500 предназначен для видеостен малого и среднего размера

Пропускная способность Fusion Catalyst 4500 равна 336 Гбит/с

Пропускная способность Fusion Catalyst 4500 равна 336 Гбит/с, что позволяет объединить высокую частоту обновления с высоким разрешением. Основой устройства служит шасси с семью слотами PCI Express 2.0 x8 и шестиядерным процессором Intel Xeon E5, работающим под управлением Windows 7. Это позволяет возложить на него решение других задач, помимо вывода информации на дисплеи, образующие видеостену.

Будучи развернут в рамках системы Jupiter Canvas, процессор Fusion Catalyst 4500 с помощью ПО Canvas Client обеспечивает доступ к потокам видео с сетевых камер и мобильных устройств, ПК (по VNC) и другим источникам. Пользователи видеостены имеют возможность удаленно сотрудничать со своими коллегами на их ноутбуках, смартфонах и планшетах.

Кроме того, Fusion Catalyst 4500 поддерживает ПО управления видеостеной Jupiter ControlPoint.

В максимальной конфигурации процессор поддерживает до 48 дисплеев разрешением 1920 x 1080 пикселей с 32-разрядной глубиной представления цвета при работе под управлением ControlPoint или до 24 таких дисплеев при работе под управлением Canvas.

Опционально предложены карты Quad HD Decoder, суммарно позволяющие декодировать до 24 потоков высокой четкости. Они поддерживают большинство популярных IP-камер и кодеров. Другой опцией являются карты ввода цифрового и аналогового видео высокой и обычной четкости.

Источник: Jupiter Systems

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js