Asus готовит модификации мини-ПК VivoPC VM42 и VM62N с процессорами Intel Haswell

в 14:12, , рубрики: Новости, метки:

В ассортименте компании Asus есть интересный мини-ПК VivoPC, представленный год назад. Малыш выделяется лаконичным внешним видом, габаритами 190 x 190 x 56,2 мм и использованием процессоров Intel поколения Ivy Bridge. При этом некоторые модификации могут похвастаться дискретной графической картой GeForce 820M.

Ресурс Notebook Italia сообщил о том, что Asus решила исправить ситуацию с устаревшими CPU и готовится анонсировать пару новых модификаций VivoPC: VM42 и VM62N. Первая будет основана на процессоре Celeron (Haswell), а также получит корпус, выполненный из пластика с алюминиевыми вставками. За графическую подсистему будет отвечать лишь встроенное в CPU ядро.

Asus VivoPC VM42 и VM62N

А вот старшая модификация, кроме того, что получит более производительную платформу в лице Core i3-4030U, сможет похвастаться и дискретным адаптером (GeForce 820M), и полностью алюминиевым корпусом. Кроме этого, при помощи специального переходника, внутри малыша вместо одного накопителя формата 3,5 дюйма можно разместить два накопителя типоразмера 2,5 дюйма.

Что же касается остальной конфигурации, ПК оснащены адаптерами Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, портами USB 2.0 (x2) и USB 3.0 (x4), Ethernet, HDMI и DisplayPort. В продаже новинки появятся в середине следующего месяца.

Источник: Notebook Italia

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js