До конца месяца будет представлена вспышка Metz mecablitz 64 AF-1 digital

в 8:45, , рубрики: Новости, метки:

По данным тематического ресурса Nikon Rumors, компания Metz, недавно выпустившая вспышки mecablitz 44 AF-1 digital и 52 AF-1 digital в варианте для камер с горячим башмаком Sony Multi Interface, скоро порадует владельцев камер Canon и Nikon. Как утверждается, в этом месяце немецкий производитель представит соответствующую модель mecablitz 64 AF-1 digital.

Эта вспышка станет самой мощной в ассортименте Metz — она будет иметь ведущее число 64, тогда как сейчас флагманская позиция принадлежит выпущенной в августе 2010 года модели Metz mecablitz 58 AF-2 digital с ведущим числом 58.

Цена вспышки Metz mecablitz 64 AF-1 digital — 429 евро

Новая вспышка будет оснащена моторизованной головкой, охватывающей диапазон фокусных расстояний объективов 24-200 мм (для сравнения — вышеупомянутая модель mecablitz 58 AF-2 digital имеет «зум» 24-105 мм). За счет широкоугольного рассеивателя вспышку можно будет использовать с объективами, фокусное расстояние которых равно 12 мм. Будет и встроенный отражатель. Головка вспышки отклоняется по вертикали в пределах от -9° до +90º. Угол поворота по горизонтали — 300º.

Цена вспышки Metz mecablitz 64 AF-1 digital — 429 евро

Вспышка имеет автоматический и ручной режимы, поддерживает беспроводное управление (с поддержкой TTL) в качестве ведущей и ведомой. Она оснащена сенсорным экраном с подсветкой и автоматическим поворотом изображения на 90°. Оснащение также включает разъем синхронизации и интерфейс USB для обновления встроенного ПО. Питается вспышка от четырех элементов AA.

В одном из онлайновых магазинов уже можно оставить предварительный заказ на вспышку Metz mecablitz 64 AF-1 digital. Цена новинки — 429 евро.

Источники: Nikon Rumors, Namen Color, Metz

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js