Экран смартфона Apple iPhone 6, возможно, будет наделен новой тактильной обратной связью

в 5:55, , рубрики: Новости, метки:

Экран, безусловно, будет одним из средоточий новшеств в смартфоне Apple iPhone 6, анонс которого ожидается этой осенью. Начать с того, что экран впервые за все время выпуска смартфонов iPhone станет больше четырех дюймов по диагонали. Легко предположить, что для сохранения высокой плотности пикселей будет увеличено и разрешение. Кроме того, экран будет снабжен сапфировой защитой, которая до этого не использовалась в смартфонах массового сегмента.

Для тех, кому перечисленных особенностей недостаточно, источник добавил еще одну: как утверждается, в экране будет применена новая технология тактильной обратной связи, превосходящая все существующие.

«Отдача» экрана будет гораздо более разнообразной, чем в сегодняшних устройствах, зависящей от приложений и даже от того, к какой части сенсорного экрана прикасается пользователь. Эти улучшения делает возможным новый линейный вибропривод, который, как утверждается, стоит два-три раза больше эксцентрического вибропривода iPhone 5s. Ранее Apple уже использовала линейный вибропривод в модели iPhone 4S. На фото он показан сверху, а эксцентрический вибропривод iPhone 5s — снизу.

«Отдача» экрана Apple iPhone 6 будет гораздо более разнообразной, чем в сегодняшних устройствах

Источники: Laoyaoba.com, Apple Insider

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js