VIA Viega – 10-дюймовый планшет в усиленном исполнении с ОС Android

в 10:25, , рубрики: Новости, метки:

Компания VIA Technologies представила планшет VIA Viega. Устройство в усиленном исполнении оснащено дисплеем размером 10,1 дюйма, работает под управлением ОС Android и предназначено для использования в условиях с повышенными нагрузками: в торговом или выставочном зале, на складе и строительной площадке.

Планшет VIA Viega подходит для промышленного применения

Степень защиты VIA Viega — IP65. Планшет защищен от падений с высоты до двух метров, ударов и вибрации.

Основой устройства служит однокристальная система с двухъядерным процессором ARM Cortex-A9, работающим на частоте 1,2 ГГц под управлением Android 4.2, и GPU Mali-400 DP. В конфигурацию планшета входит 1 ГБ памяти DDR3, 16 ГБ флэш-памяти eMMC. Его оснащение включает дисплей размером 10,1 дюйма, камеры разрешением 5 и 2 Мп, слоты для карт micro-SIM и microSD, два разъема micro-USB (один подключен к порту USB, второй совмещает функции подачи питания и порта COM), выход micro-HDMI. Следует отметить поддержку Wi-Fi, 3G, GPS, Bluetooth 4.0 и NFC. Планшет снащен стереофоническими громкоговорителями и разъемом для наушников.

Планшет VIA Viega подходит для промышленного применения

Без подзарядки литий-полимерного аккумулятора планшет может проработать непрерывно до девяти часов. Габариты устройства — 265,4 x 171,5 x 12,3 мм, масса — 690 г. Ознакомительные образцы VIA Viega уже доступны.

Источник: VIA Technologies

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js