Цена смартфона Samsung Galaxy Alpha – $925

в 4:40, , рубрики: Новости, метки:

Пока компания Samsung еще только готовится официально представить смартфон Galaxy Alpha, один из британских интернет-магазинов запустил на своем сайте страничку предварительного заказа потенциальной новинки. И хотя позже страничка была удалена, в кэше Google она сохранилась.

Британский сайт поспешил начать прием заказов на смартфон Samsung Galaxy Alpha

Пожалуй, самое главное, что можно почерпнуть из новой утечки, это стоимость смартфона. В Великобритании Samsung Galaxy Alpha в черном исполнении и с 32 ГБ флэш-памяти оценен в эквивалент $925. Для сравнения, тот же сайт предлагает приобрести Samsung Galaxy S5 с 16 ГБ памяти за $1000. Таким образом, зная разбежку в ценах между устройствами легко спрогнозировать стоимость Galaxy Alpha и на других рынках.

Новая утечка подтвердила данные об оснащении смартфона. Теперь с уверенностью можно говорить, что Galaxy Alpha наделен экраном AMOLED диагональю 4,7 дюйма (были сведения о том, что диагональ может составить и 4,8 дюйма) разрешением 1280 х 720 точек, восьмиядерным процессором Samsung Exynos и камерами разрешением 12 и 2,1 Мп. Также в описании смартфона упоминается «металлический дизайн», но, скорее всего, аппарат не получит цельнометаллический корпус — из металла будет выполнена только рамка.

Напомним, что официальная премьера Samsung Galaxy Alpha ожидается 13 августа.

Источник: Mobile Fun

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js