Toshiba WERAM1100 – первый фитнес-браслет японской компании

в 15:55, , рубрики: Новости, метки:

Toshiba не осталась в стороне от выпуска таких носимых устройств, как фитнес-браслеты: сегодня компания официально объявила о выпуске изделия под названием WERAM1100. Новинка поступит в продажу начиная с 20 августа.

Toshiba WERAM1100

В WERAM1100 используется сигнальный процессор производства самой Toshiba, хотя его характеристики не конкретизируется. Изделие оснащено акселерометром и позволяет вести учет шагов, пройденной дистанции и потраченных на путь калорий. Также устройство позволяет измерять длительность и определять режимы сна. Собранную статистику можно просмотреть на мобильном устройство, данные на которое передаются по интерфейсу Bluetooth 4.0.

Toshiba WERAM1100

Изделие «упаковано» в водозащищенный корпус (соответствие рейтингу IPX7 говорит об возможности погружения на глубину до одного метра) массой 27 граммов и габаритами 195-140 х 19 х 12 мм. Расцветок корпуса предусмотрено четыре: черная, белая, розовая и голубая.

Toshiba WERAM1100

В WERAM1100 используется встроенная литиево-ионная аккумуляторная батарея, Toshiba не указывает ее емкость, зато говорит о двухнедельном времени автономной работы браслета.

Цена Toshiba WERAM1100 пока не сообщается.

Источник: Toshiba

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js