Yota начала раздавать SIM-карты

в 8:46, , рубрики: Новости

Компания Yota на пресс-конференции в Москве объявила о начале выдачи SIM-карт абонентам, оставившим предазаказы через приложение Yota.

Всего, по словам Анатолия Сморгонского, директора по операциям Yota, компания смогла набрать 150 тысяч заявок в 20 городах, в число которых входит Москва, Санкт-Петербург, Тула, Хабаровск и другие.

Приём заявок на подключение к Yota Mobile принимался только через приложение для Android (для iOS и прочих платформ приложения пока не существует, они готовятся).

Yota тарифы на безлимитный интернет и звонки

Изюминка Yota - безлимитные тарифы, в которые включены внутрисетевые разговоры, пакеты минут и безлимитный интернет с телефона. От первоначальной идеи запрета на Wi-Fi tethering было решено отказаться: сейчас пользователю включившему раздачу интернета на телефоне будет показываться предупреждающая страница, что то что он делает, это не совсем то, для чего предназначена Yota, но мешать ходить в интернет пока не будут. При попытке использования SIM-карты в ноутбуке или планшете скорость будет снижена (в данный момент на модемах Yota скорость снижается лишь при использовании торрентов).

Что касается новых заявок на подключение, они, по словам Сморгонского, будут обработаны чуть позже. Корреспондент Roem.ru поделится своими ощущениями от нового оператора сразу после тестирования, материал обновляется.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js