«ZeroScurity: A» — программа подготовки молодых специалистов в области ИБ и тестировании на проникновение

в 5:53, , рубрики: Без рубрики

«ZeroScurity: A» — программа подготовки молодых специалистов в области ИБ и тестировании на проникновение«Zero Security: A» — программа стажировки от PentestIT, в которой под руководством опытных инструкторов стажеры осваивают различный инструментарий для тестирования на проникновение, изучают основы этичного хакинга. Стажировка включает в себя уникальные занятия, в том числе по социальной. «Zero Security» — шаг в увлекательный мир ИБ и этичного хакинга!


Рады сообщить об очередном, четвертом по счету, наборе на программу стажировки «Zero Security: A» — шаг в увлекательный мир ИБ и тестирования на проникновение, запуск которого запланирован на 31.08.2014 г.

Постоянно корректируя процесс обучения, мы делаем все возможное, чтобы организовать программу максимально качественно и комфортно. Принимая во внимание пожелания, мы реализовали абсолютно новый формат обучения, включающий теоретическую и практическую подготовку. Знания, полученные на курсах-вебинарах, закрепляются на практике под руководством опытного куратора. Кстати, на этот раз мы существенно изменили состав практических заданий, что позволит закреплять материал постепенно, не «перепрыгивая» через задачи. Кроме этого, мы дополнительно разработали личный кабинет, в котором стажер в любое время может найти необходимую информацию, а по окончании стажерам предлагается пройти тестирование, по результатам которого выдается именной сертификат об успешном завершении программы. Все обучение проходит дистанционно.

Пример одного из заданий в «Zero Security: A»:

«ZeroScurity: A» — программа подготовки молодых специалистов в области ИБ и тестировании на проникновение

Стажировка в ZeroSecurity:A даёт вам шанс научиться мыслить как хакер, понимать его цель, поможет определиться в выборе дальнейшего направления развития в сфере ИБ, а также вы получаете прекрасную возможность найти единомышленников поделится с ними своим опытом и получить новый.

А вот так выглядит наш новый личный кабинет:

«ZeroScurity: A» — программа подготовки молодых специалистов в области ИБ и тестировании на проникновение

Стажировка в «ZeroSecurity:A» даёт вам шанс научиться мыслить как хакер, понимать его цель, поможет определиться в выборе дальнейшего направления развития в сфере ИБ, а также получить прекрасную возможность найти единомышленников, проникнуться удивительной атмосферой.

www.pentestit.ru/study/106-zerosecurity-a

Автор: Storchak

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js