«Умные» часы Sony SmartWatch 3 получат трансрефлективный дисплей и беспроводную зарядку

в 7:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Sony анонсировала свои «умные» часы SmartWatch 2 (на фото), можно сказать, до того, как на рынке начался бум подобных устройств. Более того, первая модель появилась в продаже ещё в 2012 году.

SmartWatch 2 выделяются использованием достаточно уникального дисплея с трансрефлективными свойствами (переотражает падающий свет через ЖК-ячейки), что выражается в видимости изображения даже при выключенной подсветке, правда при перпендикулярном взгляде. Но при этом часы Sony были лишены многих возможностей своих конкурентов, в частности в вопросе запуска приложений.

Sony SmartWatch 3

Судя по информации источника, на выставке IFA 2014 компания представит третье поколение своих «умных» часов. Несмотря на появление платформы Android Wear, Sony продолжит придерживаться своего курса и не будет использовать данную ОС. Вместо этого часы будут основаны на собственной платформе. Стоит отметить, что SmartWatch 3, в отличие от существующей модели, по функциональности не будут уступать конкурирующим решениям и предложат возможность запуска приложений непосредственно на самом устройстве. Также известно о поддержке технологии беспроводной зарядки, защите от воды и использовании трансрефлективного дисплея, как и у нынешнего поколения устройства, но с большим разрешением.

Источник: Digi-wo

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js