Прямой эфир из офиса iXBT.com – беседуем с дистрибутором OCS

в 14:02, , рубрики: Новости, метки:

В эту пятницу в 14:00 состоится прямой эфир из офиса iXBT.com. На этот раз мы поговорим с Андреем Дмитриенковым, руководителем проекта ETULINE в компании OCS. Беседу проведет редактор раздела «Мобильные устройства» Николай Землянский.

Конференция с Андреем Дмитриенковым OCS

Подискутировать с дистрибутором – возможность очень интересная. На любой вопрос по IT-рынку можно получить ответ не с точки зрения одной компании, а основанный на опыте нескольких десятков, а то и сотен вендоров. Однако поскольку мы ограничены по времени, говорить мы будем в основном о тенденциях на рынке мобильных устройств. Кроме того, наш спикер привезет с собой очень интересный планшет на платформе Nvidia Tegra, причем эта модель представляет В-бренд ETULINE. Что это за устройство и что у него внутри – узнаем с вами завтра.

Конференция с Андреем Дмитриенковым OCS

Беседа с Андреем Дмитриенковым будет идти в прямом эфире, а это значит, что вы можете прямо во время нашей передачи задать представителю OCS ваши каверзные вопросы! Вопросы можно задать в комментариях под видео во время трансляции, в конце наш гость постарается на них ответить!

Онлайн-встреча начнется в 14:00. Просмотр в YouTube будет доступен напрямую из этой новости:

Или по ссылке:

http://youtu.be/pAaR3ksFW3U

Источник: ixbt

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js