Pny OTG Robot Micro M2: комплект из носителя и адаптера USB On-The-Go для мобильных устройств

в 12:00, , рубрики: Новости, метки:

Представленная в июле этого года флэшка Pny Micro M2 не может похвастаться экстраординарными скоростными показателями, но ее миниатюрность может стать большим плюсом при использовании в дороге или с мобильными устройствами. Производитель решил выделить это преимущество и анонсировал комплект из вышеупомянутого носителя и адаптера OTG Robot, позволяющего подключать к мобильным устройствам с поддержкой USB On-The-Go периферию с интерфейсом USB.

Кроме очевидной возможности подключения комплектной флэшки к смартфону или планшету, Pny предлагает использовать внешнюю клавиатуру для быстрого набора больших объемов текста, мышь для более точного позиционирования курсора, геймпад для удобного управления в играх (совместимых).

Адаптер OTG Robot имеет коннектор micro-USB и порт USB. Такая конструкция вполне оправдана, так как комплектный накопитель незначительно выступает за границы корпуса адаптера. Габариты адаптера 10,4 x 19,5mm x 25,3 мм, на выбор предлагаются четыре расцветки, показанные на иллюстрации.

Источник: Pny

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js