Результаты опроса «Какой маркой смартфона вы пользуетесь?»

в 12:47, , рубрики: Новости, метки:

Опрос, который провела редакция сайта iXBT.com в своей официальной группе Вконтакте, показал, что на первом месте по популярности среди наших подписчиков оказалась компания Samsung. Из 884 человек, принявших участие в опросе, 194 пользуются смартфонами именно этого производителя. Второе место заняла компания Sony: из нашей аудитории 113 человек являются обладателями устройств этой компании. И третье место оказалось в руках компании Nokia, которая не сильно оторвалась от своего ближайшего соперника — у 111 участников опроса имеются данные аппараты.

Результаты не являются окончательными, еще можно принять участие в голосовании

Для нас не было неожиданностью, что популярные во всем мире iPhone не вызовут такой ажиотаж у наших дотошных и технически подкованных читателей. Apple в опросе, который вы можете посмотреть здесь (http://vk.com/ixbt_official?w=wall-39447662_4468), заняла лишь четвертое место.

Результаты не являются окончательными, еще можно принять участие в голосовании

Отметим, что данные результаты не являются окончательными, вы также можете принять участие и проголосовать за марку смартфона, которым пользуетесь вы сами! Ваше мнение и выбор мы учтем в нашей дальнейшей работе.
<!-- Put this script tag to the of your page -->

VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "152286790_19e4811815b226063d");

Источник: iXBT

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js