Nvidia и VMware назвали первых участников программы тестирования Nvidia GRID vGPU

в 14:15, , рубрики: Новости, метки:

Авиационный концерн Airbus Group, проектно-строительная фирма CH2MHILL и поставщик медицинских услуг MetroHealth стали первыми участниками программы раннего доступа к сервису Nvidia GRID vGPU, организованной VMmare и Nvidia. Компании Airbus, CH2MHILL и MetroHealth смогли опробовать технологию виртуализации GPU и инфраструктуры виртуальных рабочих столов и приложений до того, как она стала доступна на массовом рынке.

Airbus, CH2MHILL и MetroHealth первыми смогли опробовать технологию виртуализации GPU, предложенную Nvidia

Технология Nvidia GRID vGPU предоставляет доступ к ресурсам одного GPU сразу нескольким виртуальным машинам, обеспечивая расширенные графические возможности в профессиональных 2D и 3D приложениях. В сочетании с платформой VMware Horizon данная технология предоставляет пользователям широкую функциональность и масштабируемость, которые необходимы профессионалам для решения самых требовательных задач.

Участники программы раннего доступа получили доступ к данной технологии и работают напрямую с командами инженеров Nvidia и VMware с целью совершенствования конечного продукта, разработки обучающих программ, документации и услуг. Заинтересованные стороны могут зарегистрироваться в программе по адресу http://www.nvidia.com/grid-vmware-vgpu. В программе раннего доступа могут принять участие компании, отвечающие определенным требованиям, включая требование быть существующим пользователем технологий VMware Horizon и Nvidia GRID. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте программы раннего доступа.

Источник: VMware

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js