Гарнитура JBL E1+ предназначена для смартфона OnePlus One

в 11:01, , рубрики: Новости, метки:

Компания OnePlus похвасталась успехами продаж своего смартфона OnePlus One, подробный обзор которого можно прочесть на наших страницах. Успех таких устройств определяют не только их характеристики, но и наличие аксессуаров, подходящих по дизайну и стоимости к самому смартфону. На днях в ассортименте OnePlus появилась проводная гарнитура E1+, разработанная в сотрудничестве с JBL.

В описании наушников делается упор на «массивном» басе и сохранении хорошей детализации во всем частотном диапазоне. Для более удобного ношения акустический канал расположен под углом к корпусу наушников, в комплекте имеются три пары насадок разного размера, а плоские кабели менее подвержены спутыванию. В кабель врезан блок управления громкостью, с функцией смены композиций, приема вызовов и спуска затвора, также имеется микрофон. Длина кабеля 1,2 м.

В каждом наушнике расположен один 9-миллиметровый динамик, заявленный АЧХ 10-22000 Гц, звуковое давление достигает 105 дБ при номинальной мощности 5 мВт. Сопротивление 32 Ома.

Гарнитура JBL E1+ в ближайшее время появится в продаже по цене $40.

Источник: OnePlus

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js