Стали известны характеристики смартфона LG F490L с платформой Nuclun (Odin)

в 4:15, , рубрики: Новости, метки:

Позавчера мы узнали, что смартфон LG с платформой собственной разработки Odin может появиться уже на этой неделе. Благодаря новому источнику, мы имеем возможность ознакомиться с характеристиками этого аппарата.

Как и предполагалось, им окажется модель Liger (F490L), и действительно, по своим характеристикам, она похожа на представителя линейки G Pro. Окончательное имя ещё неизвестно.

LG Liger Nuclun

Смартфон очень похож на модель G3, но получит дисплей диагональю 5,9 дюйма разрешением 1920 х 1080 точек. Вспоминая нынешний флагман компании, а также смотря на указанные на изображении габариты (157,8 х 81,8 х 9,45 мм), можно утверждать, что устройство является одним из самых компактных смартфонов с таким огромным дисплеем. Несколько меньше, кажется, только Huawei Ascend Mate 7.

Что же касается конфигурации, в качестве платформы выступает SoC Nuclun. Видимо, такое конечное название для Odin. В его конфигурацию войдут четыре процессорных ядра с частотой 1,5 ГГц и четыре с 1,2 ГГц. Также, смартфон оснастят 2 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, камерами разрешением 2 и 13 Мп (с оптической стабилизацией OIS+) и аккумулятором ёмкостью 3000 мА•ч.

Источник: Ruliweb

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js