Анонсирован смартфон Lenovo Sisley S90 с платформой Snapdragon 410

в 16:05, , рубрики: Новости, метки:

По сообщению источника, компания Lenovo анонсировала в Китае смартфон iPhone 6 Sisley S90. Стоимость новинки составляет около $325.

В принципе, если забыть о сходстве с аппаратами Того-Кого-Нельзя-Называть Apple, можно сказать, что новинка Lenovo представляет собой достаточно интересное устройство. Напомним, тут установлен пятидюймовый дисплей Super AMOLED разрешением 1280 х 720 точек.

Lenovo Sislye S90

Как оказалось, в качестве платформы используется новенький 64-разрядный Snapdragon 410. Объём оперативной и флэш-памяти составляет 1 и 16 ГБ соответственно. Слот для карт microSD позволит увеличить объём последней.

Lenovo Sislye S90

Отдельно стоит отметить камеры аппарата. Основная 13-мегапиксельная камера может похвастаться значением максимальной диафрагмы F/2,0. А вот фронтальная получила 8-мегапиксельный датчик формата 1/3,2 дюйма и собственную вспышку в придачу. Это явно указывает на целевую аудиторию в лице любителей делать автопортреты.

Lenovo Sislye S90

Металлический корпус имеет габариты 146 х 71,7 х 6,9 мм при массе 129 г. Судя по изображениям, смартфон будет доступен в розовом, золотистом, светло-сером и тёмно-сером вариантах. Пока устройство появилось в Китае, но, вполне возможно, позже выйдет и на другие рынки.

Источник: MyDrivers

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js