Asustor выпускает линейку корпоративных сетевых накопителей AS70R

в 9:25, , рубрики: Новости, метки:

Компания Asustor, разработчик и поставщик сетевых хранилищ данных, представил новую линейку корпоративных сетевых накопителей AS70R, предназначенных для монтажа в стойку.

Данные устройства оснащаются двухъядерным процессором Intel Core i3 с частотой 3,5 ГГц (в моделях AS7009RD/AS7012RD) либо четырехъядерным Intel Xeon E3 с частотой 3,4 ГГц (в AS7009RDX/AS7012RDX). Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ (UDIMM DDR3), но он может быть расширет до 32 ГБ. Данные NAS совместимы с новейшими HDD емкостью 6 ТБ, в результате чего максимальный объем хранилища может достигать 54 ТБ либо 72 ТБ, в зависимости от модели. Все NAS имеют четыре порта USB 3.0, два порта eSATA, два слота расширения (для карт 10GbE или SAS), выходы HDMI и VGA, светодиодные индикаторы и замки на лотках для накопителей.

Операционная система Asustor ADM не только обеспечивает базовую функциональность хранилища, но и предлагает возможность кросс-платформенного обмена данными, что особенно важно в корпоративной среде. Все NAS от Asustor имеют двухстороннюю поддержку Rsync, FTP и Amazon S3, что повышает гибкость их применения. В линейке AS70R используется новейшая версия ADM 2.3 (Asustor Data Master), в которой дебютировало множество корпоративных функций. В числе нововведений — поддержка прокси-серверов, TFTP, Windows ACL и SMB 2.0. Ко всему прочему, пользователи могут использовать бесплатную платформу App Central, чтобы расширить функциональность NAS: пользователю доступны Mail Server, VPN Server, Google Drive, Surveillance Center и другие приложения.

Устройства серии AS70R уже доступны для приобретения по всему миру. Гарантия составляет три года.

Источник: Asustor

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js