Водоблок EK Water Blocks EK-FC970 GTX TF5 предназначен для 3D-карт MSI GeForce GTX 970 Gaming

в 8:41, , рубрики: Новости, метки:

EK Water Blocks, наверное, самая плодовитая компания, выпускающая водоблоки. Несмотря на достаточно скромный спрос на такого рода продукцию, EK анонсирует по несколько десятков новинок в год.

Несколько дней назад мы узнали о модели EK-FC970 GTX для укороченных видеокарт GeForce GTX 970. Теперь же пришёл черёд EK-FC970 GTX TF5. Данное решение также предназначено для линейки GTX 970. Но на сей раз «целью» стали адаптеры MSI линейки Gaming.

EK Water Blocks EK-FC970 GTX TF5

У новинки всё устроено аналогично другим моделям компании образом. Водоблок с полным покрытием располагает никелированным медным основанием, а крышка может быть выполнена из разных материалов.

Решение совместимо со стандартными фитингами G1/4" и может быть соединено в систему с другими аналогичными водоблоками (до четырёх) посредством соединителей EK-FC Terminal.

EK Water Blocks EK-FC970 GTX TF5

Стоимость новинки составляет 108 евро, независимо от исполнения. За 30 либо 38 евро можно приобрести пластину EK-FC970 GTX TF5 Backplate (Black либо Nickel). Начало поставок намечено на 17 декабря.

Источник: EK Water Blocks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js